ALBASAT
Societate

Электроэнергия может подешеветь

Компантяи Premier Energy представила Национальному агентству по регулированию в энергетике запрос на утверждение регулируемых цен на поставку электроэнергии в 2020 году. Поставщик отмечает, что по всем уровням напряжения цены ниже по сравнению с действующими, в том числе для бытовых потребителей предусматривается скидка на 10,76 банов или 5,7%, передает IPN.

В пресс-релизе компании отмечается, что на основе расчетов были учтены несколько факторов, а именно цена покупки электроэнергии, предусмотренная действующими контрактами на 2020 год, и тарифы на услуги по транспортировке и распределению. Кроме того, речь идет о тарифах на распределение, запрошенных 11 марта текущего года оператором распределения, основных затратах на деятельность и поставку электроэнергии, объеме поставляемой энергии, макроэкономических показателях, указанных в пояснительной записке к законопроекту о внесении изменений в Закон о государственном бюджете на 2020 год.

Регулируемые цены на поставку электроэнергии, требуемые ведущим поставщиком и универальным поставщиком услуг „Premier Energy”: для низкого напряжения 178,24 бана / кВт·ч, по сравнению с 189,00 банов / кВт·ч в настоящее время (-5,7%), за среднее напряжение – 138,37 банов/ кВт·ч, по сравнению с 153,00 банов/ кВт·ч (-9,6%); высокое напряжение – 122,58 банов/ кВт·ч , по сравнению с 138,00 банами/ кВт·ч (-11,2%).

Related posts

COVID-19: În ultimele 24 de ore, au fost înregistrate 700 de cazuri noi

Albasat

Olaf Scholz are Covid. Cancelarul german s-a întors dintr-un turneu în Arabia Saudită şi Emiratele Arabe Unite

AlbasatTV, Nisporeni

Avia Invest отреагировала на запрос Органа гражданской авиации

Albasat

Leave a Comment