ALBASAT
Общество

Даниел Водэ стал пресс-секретарем премьер Дорина Речана

Даниел Водэ уведомляет, что принял предложение премьер-министра Дорина Речана о переводе из Министерства иностранных дел и европейской интеграции в Правительство Республики Молдова в качестве пресс-секретаря, — передает IPN.

„Прекрасная команда МИДЕИ и коллеги из прессы очень хорошо знают, что я являюсь активным сторонником прозрачного, открытого публичного общения в интересах гражданина и нашей цели вступления в ЕС. Это было самое трудное решение, которое я принял в последнее время, хорошо его обдумал, но только с одной мыслью — об успехе нашей страны на нашем необратимом пути в ЕС”, — уточняет Даниел Водэ.

По его словам, дипломатия Республики Молдова — это дом его души. „В дипломатии мы прикомандированы в миссии, я благодарю министра Нику Попеску, всех дорогих людей из сферы иностранных дел за все доверие и поддержку, которыми я пользовался, а в новом качестве или миссии я постараюсь осуществить то, что умею делать лучше всего вместе с нашей расширенной командой — коммуникацию”, — добавил Даниел Водэ.

Related posts

Oфициальный курс валюты на дату 28.09.2021

Albasat

Oфициальный курс валюты на дату 02.01.2023

AlbasatTV, Nisporeni

Руслан Балтага: Повестка дня молдавско-румынских проектов в области здравоохранения является комплексной

AlbasatTV, Nisporeni

Leave a Comment