ALBASAT
Актуальные новости Общество Разное

Два пункта пересечения границы с Украиной временно закрыты

Деятельность пунктов пересечения государственной границы Окница 2 — Сокиряны и Бричень — Росошань временно прекращена. По данным Таможенной службы, причина заключается в том, что украинские контрольные органы не разрешают пересечение границы через эти пункты, передает IPN.

По данным украинских властей, с 10.00 до 12.00 в этих районах будет прекращена подача электроэнергии, что сделает невозможным проведение процесса контроля и авторизации пересечения границы через эти два пункта пропуска в Украину.

Таможенная служба советует планировать поездки соответствующим образом и использовать альтернативные маршруты, чтобы избежать задержек. В то же время для того, чтобы задать вопросы и получить консультацию по работе таможни, граждане могут звонить в Единый колл-центр по номеру телефона +373 22 788888.

Related posts

Energocom выбрало компании, у которых будет закупать российский газ летом этого года

AlbasatTV, Nisporeni

Двое молдавских граждан погибли в результате аварии, произошедшей в Польше

AlbasatTV, Nisporeni

Около 900 беспородных кошек и столько же собак из столицы будут бесплатно стерилизованы

Albasat

Leave a Comment