Международная организация по миграции передала в дар Клинической больнице Министерства здравоохранения медицинскую кислородную станцию, высокоэффективный аппарат УЗИ, четыре дефибриллятора и другие современные приборы, на общую сумму 238 тысяч долларов, сообщает IPN.
Пожертвование было предоставлено Международной организацией по миграции в рамках проекта „Гуманитарная помощь в Украине и соседних странах”, финансируемого правительством США.
С начала кризиса беженцев Международная организация по миграции передала в рамках указанного проекта оборудование, медикаменты и автомобили скорой помощи Национальному центру доврачебной неотложной медицинской помощи, Клинической больнице Министерства здравоохранения и Институту онкологии на сумму 1,2 миллиона долларов.
- Состоялась презентация пятой „Черной книги растраты государственных денег”
- Получателям компенсаций присвоены категории уязвимости
- Прогнозируются осадки в виде мокрого снега и снега по всей стране
- Бизнес-барометр Молдовы свидетельствует об улучшении делового климата
- Мужчина приговорён к тюремному сроку за присвоение чужих 1,5 кг золота и за продажу чужой квартиры