ALBASAT
Общество

Несовершеннолетняя из района Леова убита в результате конфликта в Яловень

17-летняя девушка из района Леова была убита в результате конфликта, возникшего в Яловень. Подозреваемый в убийстве — 18-летний молодой человек, с которым жертва познакомилась в социальной сети. По сообщению Инспектората полиции района Яловень, трагедия произошла в прошлую субботу, около пяти часов утра, — передает IPN.

В полицию позвонил 19-летний друг подозреваемого. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили много следов на месте преступления, в том числе тело девушки, укрытое ветками и сухой травой, с ранами в области шеи и брюшной полости.

Информатор сообщил полиции, что они втроем были вместе, а после конфликта между ними подозреваемый достал нож и убил ее. Другой молодой человек убежал и сообщил в полицию, а подозреваемый спрятал труп и ушел, — уточняется в сообщении Генерального инспектората полиции в социальной сети.

Предварительно установлено, что эти двое и девушка встретились впервые, познакомившись в социальной сети.

Оба молодых человека задержаны. Полиция принимает меры для установления всех обстоятельств.

Related posts

Oфициальный курс валюты на дату 29.08.2024

AlbasatTV, Nisporeni

Цена на дизельное топливо падает ниже 20 леев

AlbasatTV, Nisporeni

Депутат ПДС: У Республики Молдова есть потенциал, она может стать мостом между Западом и Востоком

AlbasatTV, Nisporeni

Leave a Comment