ALBASAT
Общество

Новые предупреждения о взрыве в аэропорту, парламенте и торговых центрах

Поступили новые предупреждения о взрыве. Как и в предыдущих случаях, было объявлено, что несколько учреждений, в том числе Кишиневский международный аэропорт, а также парламент, заминированы. Кроме того то же самое касается комиссариатов и торговых центров.

Пресс-секретарь Генерального инспектората полиции Диана Фетко сказала для IPN, что на несколько электронных адресов было получено сообщение со списком объектов, которые будут заминированы. Все специализированные службы выехали на места для проверок.

Виновному лицу грозит штраф в размере от 27500 до 42500 леев, 240 часов неоплачиваемой общественной работы или лишение свободы на срок до двух лет.

Related posts

Oфициальный курс валюты на дату 11.01.2023

AlbasatTV, Nisporeni

Cursul valutar oficial la 18.10.2021

Albasat

Со времени отзыва лицензий у „Banca de Economii”, „Banca Socială” и „Unibank” они собрали более 2,8 миллиарда леев

AlbasatTV, Nisporeni

Leave a Comment