ALBASAT
Актуальные новости Общество

Отображение состояния национальной электроэнергетической системы приостановлено до 2 июня

Moldelectrica приостановит отображение состояния национальной электроэнергетической системы в режиме реального времени до 2 июня. В пресс-релизе предприятия говорится, что решение было принято, чтобы избежать возможных проблем, передает IPN.

По данным Moldelectric, сегодня в 11.03 была отключена одна из линий электропередач системного значения, без отключения потребителей, а в 13.28 произошло отключение линии системного значения в западной части Украины, что привело к падению частоты в системе электроэнергетического блока Украина-Молдова, что привело к отключению нагрузки в национальной сети. Все транспортные линии в Республике Молдова были восстановлены в течение часа.

Диспетчерская служба Moldelectrica совместно с диспетчерами Premier Energy Distribution и RED-Nord работает над восстановлением электроснабжения от сети среднего напряжения всех потребителей.

Related posts

Oфициальный курс валюты на дату 16.02.2021

Albasat

Президент Майя Санду предпримет в четверг рабочий визит в Румынию

AlbasatTV, Nisporeni

Стелла Жемна была назначена представителем Молдовы в Western NIS Enterprise Fund

AlbasatTV, Nisporeni

Leave a Comment