ALBASAT
Общество

Авиарейсы в Москву в феврале

С 1 февраля Авиакомпания „FlyOne” выполняет прямые рейсы из Кишинева в Москву и обратно по понедельникам и пятницам, — передает IPN со ссылкой на пресс-релиз компании.

Авиарейсы выполняются по следующему по расписанию: Кишинев (KIV), 10.00 — Москва (VKO), 13.00;
Москва (VKO), 14.00 — Кишинев (KIV), 15.00.

И компания „Air Moldova” опубликовала расписание полетов на первую половину февраля. Рейсы в Москву запланированы на 4, 6, 11 и 13 февраля.

Операторы предупреждают пассажиров о необходимости перед покупкой билетов проверять информацию, предоставленную властями государства, в которое они намереваются отправиться, о введённых или отмененных ограничениях.

На сегодня въезд иностранных граждан в Российскую Федерацию, за некоторыми исключениями, запрещён. Могут въезжать члены официальных делегаций; постоянно проживающие на территории Российской Федерации лица, (имеющие вид на жительство иностранцы / лица без гражданства); являющиеся членами семьи граждан Российской Федерации лица (супруги, родители, дети, усыновители, приемные дети). Кроме того, могут поехать в Российскую Федерацию лица по случаю кончины близкого родственника при предъявлении подтверждающих смерть человека и родственную связь документов.

Иностранные граждане, вылетающие рейсом Кишинев-Москва / Домодедово, должны предъявить отрицательный результат PCR в аэропорту Кишинева, сделанного не ранее, чем за 72 часа до посадки самолёта на территорию Российской Федерации.

Related posts

Первый контингент Национальной армии, задействованный в миссии UNIFIL, вернулся домой

AlbasatTV, Nisporeni

Александру Тэнасе: Этот референдум подтверждает необратимость европейского пути

AlbasatTV, Nisporeni

Офицер полиции задержан за извлечение выгоды из влияния

AlbasatTV, Nisporeni

Leave a Comment