ALBASAT
Разное

Внимание, фальшивка! Управление электротранспорта не продает проездные за 39 леев

Проездные на общественный транспорт в Кишиневе по цене 39 леев. Управление электротранспорта предупреждает, что так называемая „акция”, которую приписывают городским властям, является фальшивкой. Управление не продает проездные по 39 леев, сообщает IPN.

В сообщении с ложной информацией, распространенной в Интернете, говорится, что проездные на 6 месяцев по цене 39 леев являются предложением по случаю юбилея общественного транспорта и действительны для первых „500 клиентов”.

Пассажиров просят не поддаваться на манипуляции и не пользоваться небезопасными ссылками, особенно не предоставлять личные данные на неизвестных сайтах.

Доступ к информации следует осуществлять только из официальных источников, включая сайт Примэрии Кишинэу.

Related posts

Антикоррупционный отчет за 2022 год: много дел, ноль приговоров

AlbasatTV, Nisporeni

Вице-председатель Парламента: Анализируем возможность слияния специализированных прокуратур

AlbasatTV, Nisporeni

Four new Ambassadors to Moldova: President receives letters of credence

AlbasatTV, Nisporeni

Leave a Comment