ALBASAT
Актуальные новости Общество

16 лет тюремного заключения за убийство сожительницы

Мужчина был приговорен к 16 годам лишения свободы за убийство сожительницы. Согласно приговору Суда района Стрэшень он будет отбывать наказание в тюрьме закрытого типа, передает IPN.

По данным Генеральной прокуратуры, случай произошел 7 февраля этого года в селе Кэприяна района Стрэшень. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в дом к односельчанину, у которого, как он знал, находилась сожительница, и несколько раз ударил ее ножом. В результате полученных ножевых ранений женщина скончалась.

Ее сын рассказал следователям, что обвиняемый часто подвергал его мать жестокому обращению. Мужчина не признал своей вины.

Суд сохранил в отношении подсудимого превентивную меру в виде предварительного ареста до вступления приговора в законную силу.

Related posts

Центр COVID-19 в Кишиневе должен быть ликвидирован

Albasat

22 тыс. доз вакцины были распределены в приднестровский регион за последний месяц

Albasat

Михай Исак: Тот факт, что Марина Таубер попала в санкционный список американской администрации, является очень жестким сигналом

AlbasatTV, Nisporeni

Leave a Comment