33-летний мужчина, работник ремонтной бригады скончался после того, как на него наехал грузовик. Два других дорожника были доставлены в больницу после того, как их сбил другой автомобиль. Это произошло во вторник в районе Бэнешть Теленештского района, передает IPN.
По данным полиции, грузовиком управлял 59-летний мужчина. После наезда на рабочего, грузовик въехал в автомобиль Dacia, который стоял на проезжей части, из-за чего транспортное средство былр спроектированр в двух других мужчин, рабочих той же компании.
33-летний мужчина умер на месте, а двое других рабочих были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.
Водитель грузовика был подвергнут проверке на употребление алкоголя, но результат оказался отрицательным. Полицейские продолжают специальные действия по документированию и установлению обстоятельств происшествия.
- Движение по национальным дорогам заблокировано и затруднено из-за гололёда
- Около 10 000 пациентов стоят в очереди на бесплатные протезы. Среднее время ожидания – один год
- Президент Болгарии Румен Радев подал в отставку
- Союз адвокатов избирает своего председателя: голосование продлится три дня
- Дорин Дамир был задержан после того, как был приговорен к трем годам тюремного заключения

