43-летняя женщина, сбитая автомобилем возле села Бахмут Кэлэрашского района, скончалась вчера вечером, 27 ноября. Водитель скрылся с места аварии. Информацию для IPN подтвердила пресс-секретарь Кэлэрашского инспектората полиции Кристина Викол.
Это дорожно-транспортное происшествие (ДТП) отмечено около 20.00. На номер 112 позвонил прохожий. Погибшая женщина была жительницей села Бахмут.
Автомобиль, совершивший ДТП, пока не обнаружен. Полиция начала уголовный процесс.
- Новые ограничения для курильщиков: с 24 июня расширяется список мест, где курение запрещено
- В Брюсселе проходит саммит ЕС-Молдова: переговоры о вступлении, реформах и энергетике
- Телефонное мошенничество ежедневно находит новых жертв. Как не попасться на удочку?
- Движение на участке улицы Алексея Матеевича в Кишинёве будет перекрыто из-за Бала выпускников
- Ущерб от онлайн- и телефонных мошенничеств составляет 157 миллионов лей, глава ГИП

