Международная организация по миграции передала в дар Клинической больнице Министерства здравоохранения медицинскую кислородную станцию, высокоэффективный аппарат УЗИ, четыре дефибриллятора и другие современные приборы, на общую сумму 238 тысяч долларов, сообщает IPN.
Пожертвование было предоставлено Международной организацией по миграции в рамках проекта „Гуманитарная помощь в Украине и соседних странах”, финансируемого правительством США.
С начала кризиса беженцев Международная организация по миграции передала в рамках указанного проекта оборудование, медикаменты и автомобили скорой помощи Национальному центру доврачебной неотложной медицинской помощи, Клинической больнице Министерства здравоохранения и Институту онкологии на сумму 1,2 миллиона долларов.
- Российская авиация более изолирована, чем в советскую эпоху – прямые рейсы только в 31 страну
- Назначенный посол России вызван в МИД
- Сегодня Кишинёв принимает 135-ю министерскую сессию Совета Европы
- Цены на овощи выросли на 16,7% за один месяц, данные НБС
- Тирасполь призывает население и компании вносить средства в фонд для пенсий и зарплат

