В заднюю часть троллейбуса врезался автомобиль на остановке общественного транспорта на бульваре Ренаштерий. Водитель, врезавшийся в троллейбус, нарушая правила, двигался по полосе для общественного транспорта.
Из-за дорожно-транспортного происшествия в районе Цирка образовались пробки.
Пресс-секретарь Управления электротранспорта Кишинева Феличия Русу, с которой связался IPN, сообщила, что ДТП произошло примерно в 08.40. Троллейбус, попавший в аварию, ехал по маршруту № 25.
„В момент столкновения троллейбус остановился на остановке общественного транспорта. В салоне транспортного средства находилось около 40 пассажиров. Никто не пострадал”, — сообщила пресс-секретарь.
На видео, которые запечатлели момент аварии, видно, как водитель растерянно выходит из машины после удара, а ему на помощь приходят другие участники дорожного движения. За несколько мгновений до столкновения другой автомобиль, ехавший перед ним также по полосе, предназначенной для общественного транспорта, нарушая правила, пересекает сплошную линию и объезжает троллейбус.
- Новые ограничения для курильщиков: с 24 июня расширяется список мест, где курение запрещено
- В Брюсселе проходит саммит ЕС-Молдова: переговоры о вступлении, реформах и энергетике
- Телефонное мошенничество ежедневно находит новых жертв. Как не попасться на удочку?
- Движение на участке улицы Алексея Матеевича в Кишинёве будет перекрыто из-за Бала выпускников
- Ущерб от онлайн- и телефонных мошенничеств составляет 157 миллионов лей, глава ГИП

