ALBASAT
Societate

Библиотеки и музеи возобновят работу с 1 июня

С 1 июня библиотеки и музеи возобновляют работу, но без организации массовых культурных мероприятий и с обеспечением соблюдения ряда мер защиты от нового вида коронавируса. Решение было принято вчера вечером, 25 мая, Национальной чрезвычайной комиссией по общественному здоровью, передает IPN.

Согласно решению, библиотеки и музеи возобновят работу с соблюдением физического расстояния, ограничивая количество людей в учреждениях и размещая места для чтения таким образом, чтобы между ними соблюдалось расстояние в два метра.

Кроме того, сотрудники вышеперечисленных учреждений должны быть обеспечены защитным снаряжением, а температура каждого посетителя должна быть проверена на входе. Также у входа в учреждениях должны быть установлены дезинфицирующие средства, а внутри должно быть обеспечено проветривание и дезинфекция поверхностей каждые два часа.

Related posts

De teama unei noi carantine totale, germanii cumpără tot mai multă hârtie igienică. Magazinele au suplimentat preventiv stocurile

Albasat

Serviciile online prestate de CNAS sunt în continuă creștere

Albasat

De la începutul anului, Serviciul Vamal a încasat circa 370 mln de lei

AlbasatTV, Nisporeni

Leave a Comment