Визит премьер-министра Дорина Речана в Брюссель, запланированный на 20 апреля, была отложен. Информацию подтвердил для IPN представитель правительства Даниел Водэ.
„В связи с переносом публичной программы председателя Европейской комиссии Урсулы фон дер Ляйен на сегодня и завтра по семейным обстоятельствам было решено перенести визит премьер-министра Дорина Речана в Брюссель на более позднее числоˮ, — уточнил Даниел Водэ.
Премьер-министр должен был встретиться в Брюсселе с президентом Европейской комиссии Урсулой фон дер Лейен, председателем Европейского парламента Робертой Метсолой, главой европейской дипломатии Жосепом Борреллом, европейским комиссаром по экономике Паоло Джентилони и Европейским комиссаром по вопросам юстиции Дидье Рейндерсом.
- Майя Санду в День памяти жертв депортаций: «Таково истинное лицо советской оккупации»
- Михай Кихайя завоевал бронзу на Чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ U-23
- Здание Парламента подсвечено цветами американского флага в День независимости США
- Более 1400 оценок были повышены после апелляций
- Майя Санду: Премьер не обуславливал свою отставку. Единственное возражение касалось Дана Перчуна

