30-летний мужчина погиб в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего недалеко от населенного пункта Кодрянка района Стрэшень.
Пресс-секретарь Инспектората полиции Стрэшень Марианна Диденко уточнила для IPN, что молодой человек ехал на автомобиле по маршруту Кишинев-Бельцы в направлении Кишинева. По предварительным данным, он заснул за рулем и врезался в грузовик, которым управлял 61-летний мужчина, который двигался в противоположное направление.
В результате удара оба транспортных средства вылетели за пределы проезжей части. Столкновение оказалось фатальным для 30-летнего мужчины.
„Тело молодого человека было направлено на судебно-медицинскую экспертизу, должны быть взяты образцы, чтобы определить, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения”, — уточнила Марианна Диденко.
По данному факту был возбуждено уголовное дело.
- Проект новой административно-территориальной организации будет представлен в Парламент этой осенью, Алексей Буз
- Жаркая погода в начале августа: температура достигнет +36 градусов
- НАРЭ: Водители могут заправить полный бак и до 40 литров в канистру
- Семья Стратулат из Кишинёва сократила потребление электроэнергии благодаря государственной программе EcoVoucher
- НАРЭ: Потери воды в общественных сетях достигают 60% в некоторых населённых пунктах

