В ближайшие два дня будет прохладно. По данным метеослужбы, это связано с прохождением по территории страны холодных воздушных масс. После этого температура воздуха постепенно начнет подниматься, передает IPN.
Государственная гидрометеорологическая служба отмечает, что в течение субботы территорию страны пересечет атмосферный фронт, который приведет к временным осадкам. В последующий период осадки маловероятны.
Ветер будет дуть с северо-востока, слабый до умеренного. В то же время, с 3 по 5 сентября ночи будут холодными, минимальные температуры будут колебаться между +8..+ 13 градусов. Днем столбики термометров поднимутся с +11..+16 градусов до +20..+ 25 градусов.
- Новый образец водительских прав практически невозможно подделать, директор АГУ
- Два человека получили ранения в Галаце, Румыния, после взрыва дрона, попавшего в жилой дом
- Около 3 800 учеников получат автоматически оценку «10» на экзамене бакалавриата по иностранному языку
- Раду Албот вышел в четвертьфинал Moldova Open, а команда Сницарь-Козбинов выбыла из турнира
- Республика Молдова получила 477 миллионов евро из Плана экономического роста

