Президент Республики Молдова Майя Санду совершает визит в Австрию. Глава государства принимает участие в Европейском форуме Alpbach 2022, проходящего под девизом „Новая Европа”, передает IPN.
Президентура уточняет, что Майя Санду присутствует на международном мероприятии по приглашению своего австрийского коллеги, федерального президента Александра Ван дер Беллена.
В ходе форума Майя Санду проведет двустороннюю встречу с федеральным канцлером Австрийской Республики Карлом Нехаммером.
- Члены Контрольного корпуса премьер-министра подали в отставку
- Мэр Кэушень был помещён под судебный контроль
- Новые ограничения для курильщиков: с 24 июня расширяется список мест, где курение запрещено
- В Брюсселе проходит саммит ЕС-Молдова: переговоры о вступлении, реформах и энергетике
- Телефонное мошенничество ежедневно находит новых жертв. Как не попасться на удочку?

