Молдавские спортсмены сегодня дебютировали на зимних Олимпийских играх в Пекине. Сначала в соревнованиях приняли участие девушки, в биатлоне, — передает IPN.
Алина Стремоус и Алла Гиленко соревновались в индивидуальной гонке на 15 км. Чемпионка Европы в гонке преследования Алина Стремоус заняла 37-е место, а Алла Гиленко — 72-е. Олимпийской чемпионкой стала немка Дениз Херрманн.
В санной гонке Дойна Дескалуй занимает 33-е место после первых двух этапов, проведенных в Чжанцзякоу. Последние два тура запланированы на завтра. Завтра же и биатлонист Павел Магазеев примет участие в мужской гонке на 20 км.
- Удалёнка, гибрид или офис: какой формат работы предпочитают кандидаты? Эксперимент Rabota.md
- Опубликованы результаты выпускных экзаменов гимназий: математика остаётся самым сложным предметом
- Марчел Болбоака-Негру назначен военным атташе при посольстве США в Республике Молдова
- Прокуроры требуют предварительного ареста водителя, который сбил двух полицейских в Сынжерей
- Студенты должны будут заявлять об использовании ИИ при написании своих академических работ

