69-летняя женщина из села Пепень района Сынджерей упала в канализационную яму. Пострадавшую, получившую перелом ноги, вытащили спасатели, передает IPN.
По данным Генерального инспектората по чрезвычайным ситуациям, инцидент произошел во вторник вечером. На место происшествия была направлена пожарная команда, которая обнаружила женщину на глубине пяти метров, в сознательном состоянии.
Не более чем за 15 минут, с помощью специализированного оборудования спасатели смогли поднять пострадавшую на поверхность. Женщина получила перелом ноги и была доставлена экипажем скорой помощи в районную больницу.
- Почти три тонны риса уничтожены ANSA из-за высокого содержания химических остатков
- Операторы, которые будут хранить кризисные запасы топлива, должны быть авторизованы Правительством
- Взрыв возле села Талмаза, район Штефан-Водэ. Полиция подозревает крушение летательного аппарата
- Василе Тофан: 10 многофункциональных спортивных центров и 50 спортивных площадок будут открыты к 2030 году
- Путь к независимости и румынский язык – в центре внимания первого урока нового учебного года

