ALBASAT
Societate

Труп жителя столицы обнаружен в собственной квартире

Был обнаружен гниющий труп 39-летнего мужчины в собственной квартире столичного сектора Буюкань. Правоохранительные органы уведомляют об аресте подозреваемого, который, по предположению, напал на жертву с ножом и молотком, передает IPN.

По данным Главного инспектората полиции, о зловещем открытии на Лиссабонской улице было доложено ещё 10 июля. На гниющем трупе обнаружены следы насильственной смерти. Сотрудники правоохранительных органов объявили сегодня, что они выявили и задержали по этому делу 32-летнего подозреваемого, родом из столицы.

Установлено, что 3 июля в квартире жертвы произошел конфликт между подозреваемым и владельцем квартиры. Первый якобы ударил хозяина ножом и молотком. Мужчина признался, что бросил нож в пруд в столичном секторе Буюкань, а помогал ему 27-летний друг. Полиция задержала и того до выяснения всех обстоятельств.

Подозреваемый в убийстве мужчина арестован на 30 дней. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 15 до 20 лет.

Related posts

Alte 319 cazuri noi de coronavirus, confirmate în ultimele 24 de ore în R. Moldova

Albasat

Călătoria cu microbuzul în suburbii nu va depăși 12 lei, primar

Albasat

Посол США передал в дар медицинским работникам 80 продовольственных пакетов

Albasat

Leave a Comment