ALBASAT
Societate

Пожилой человек из Оргеева умер от COVID-19

79-летний мужчина из Оргеева скончался прошлой ночью из-за коронавирусной инфекции. Министерство здравоохранения, труда и социальной защиты отмечает, что пациент был переведен в Республиканскую клиническую больницу 8 апреля в тяжелом состоянии, передает IPN.

Всего в Республике Молдова зарегистрировано 28 смертей, связанных с коронавирусом нового типа, из которых четыре в приднестровском регионе. Самому молодому умершему было 27 лет. Речь идет о молодой женщине из приднестровского региона. Среди умерших от COVID-19 есть и три врача.

С 17 марта по 15 мая в Республике Молдова объявлено чрезвычайное положение. До сих пор было сообщено о 1174 подтвержденных случаях COVID-19. В то же время Министерство здравоохранения отмечает, что 43 пациентов вылечились.

Related posts

Cinci localități din Ocnița, sub Cod Roșu COVID-19

Albasat

În contul bugetului de stat a intrat prima plată din partea Băncii Naţionale

Albasat

Dansatorii de la Casa Națională Nisporeni impresionează la „Constelația Talentelor”

AlbasatTV, Nisporeni

Leave a Comment